Лучница из Лабытнанги Виктория Бальжанова стала победителем Кубка мира по стрельбе из лука

Финал Кубка мира прошел в США, в Лас-Вегасе, соревновались 93 сильнейших спортсмена  из 21 страны. Виктория - заслуженный мастер спорта России, это далеко не первая ее победа. Тренер чемпионки - Николай Дагбаев, сейчас вместе окружной сборной на первенстве России по стрельбе из лука.

• Ещё новости о событии:

Лабытнанги-ТВ Лабытнангская спортсменка Виктория Бальжанова выиграла золотую медаль в стрельбе из лука в финале Кубка мира, который проходил в США.
    05:42 12.02.2019 ЛабытнангиТВ - Лабытнанги
    Фото с сайта правительства ЯНАО. Спортсменка из Лабытнанги взяла «золото» в Кубке мира по стрельбе из лука.
    05:24 12.02.2019 Ноябрьск 24 - Ноябрьск
    Лучница из Лабытнанги Виктория Бальжанова  стала победителем Кубка мира по стрельбе из лука - Администрация г. Лабытнанги
    Финал Кубка мира прошел в США, в Лас-Вегасе, соревновались 93 сильнейших спортсмена  из 21 страны.
    04:40 12.02.2019 Администрация г. Лабытнанги - Лабытнанги
    В Лас-Вегасе (США) прошёл финал кубка мира по стрельбе из лука: соревновались 93 сильнейших лучника из 21 страны.
    07:27 12.02.2019 Westzap.Ru - Салехард
    13:50 11.02.2019 Администрация ЯНАО - Салехард
    ПЕРВОКУРСНИКИ НАДЫМСКОГО КОЛЛЕДЖА ПОСЕТИЛИ ЯМАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДПРОФИЛАКТИКИ - Центр медицинской профилактики Говорили о важнейшей роли профилактики в сохранении общественного здоровья, региональных профилактических проектах, выездной работе нашего центра.
    Центр медицинской профилактики
    Дружба в новых красках - Газета Полярный круг Испытания на знание традиций народов нашей большой страны На первом межрегиональном конкурсе «Самый дружный интеркласс», гостеприимной площадкой которого стал ЯМК, зрелищными выступлениями удивили команды школ из Салехарда,
    Газета Полярный круг
    Мы продолжаем знакомить вас с Героями Российской Федерации, которые приедут в Губкинский 5 - 6 апреля, чтобы принять участие в патриотическом форуме «Герои: от Руси до России».